ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitzende/r
Ausschussvorsitzende/r
CDU
Jun 28, 2016
(1) Frank Arnold
Mitglieder
Berufene/r Einwohnerin/er
Nov 30, 2021
(1) Peter Andreas Möller-von Kempen
1. stellv. Ausschussvorsitzende/r
DIE LINKE
Aug 6, 2019
(1) Uwe Harder
Ausschussmitglied
BfL
Apr 26, 2016
(1) Bernhard Strutz
Ausschussmitglied
SPD
Jul 2, 2019
(1) Hans-Peter Schulz
Berufene/r Einwohnerin/er
CDU
Jul 3, 2019
(1) Karl Borrmann
Berufene/r Einwohnerin/er
Die Initiative
Jul 3, 2019
(1) Cornelius Geppert