Ratsinformationssystem

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Mitglieder
Ausschussvorsitzende/r
SPD
Jul 17, 2014
(1) Peter Tengler
1. stellv. Ausschussvorsitzende/r
SPD
Jul 4, 2014
(1) Anett Kofeldt
2. stellv. Ausschussvorsitzende/r
BFS
Jun 27, 2019
(1) Udo Gutschke
Ausschussmitglied
CDU
Jul 2, 2019
Berufene/r Einwohnerin/er
BFS
Jun 27, 2019
(1) Christoph Gutschke
Berufene/r Einwohnerin/er
SPD
Jun 27, 2019
(1) Kathi Kreinath
Berufene/r Einwohnerin/er
SPD
Jun 27, 2019
(1) Jan-Christer Schorch