ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
Ausschussmitglied
SPD
Nov 8, 2017
(1) Rudolf Delker
Stadtvertreter/in
SPD
Jul 20, 2016
Fraktion
Fraktionsmitglied
SPD
Jun 20, 2019
Ausschuss
2. stellv. Ausschussvorsitzende/r
SPD
Aug 27, 2019
(1) Rudolf Delker
Ausschussmitglied
SPD
Jun 25, 2019
(1) Sören Fenner
Ausschussmitglied
SPD
Aug 8, 2019

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
No Records Found