ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
Stadtvertreter/in
CDU
Jan 1, 2019
Fraktion
Fraktionsmitglied
CDU
Jun 25, 2019
Ausschuss
Berufene/r Einwohnerin/er
CDU
May 28, 2020

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
Ausschussmitglied
CDU
Mar 17, 2017
(1) für Annette Behr
Ausschuss
Ausschussmitglied
CDU
Oct 19, 2006
(1) für Marian Stickel