ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Mitglieder
1. stellv. Ausschussvorsitzende/r
KWG
Feb 27, 2020
(1) Marco Lau
2. stellv. Ausschussvorsitzende/r
CDU
Aug 22, 2019
Ausschussmitglied
SPD
Nov 1, 2021
(1) Jörg Kappel
Ausschussmitglied
SPD
Aug 22, 2019
(1) Jörg Kappel
Ausschussmitglied
KWG
Jun 24, 2014
(1) Marco Lau
Ausschussmitglied
DIE LINKE
Jun 27, 2019
(1) Michael Heinze
Berufene/r Einwohnerin/er
KWG
Jun 27, 2019
(1) Marco Lau