ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
Stadtvertreter/in
SPD
Jun 10, 2014
Fraktion
Fraktionsmitglied
SPD
Jun 19, 2014
Ausschuss
Ausschussmitglied
SPD
Nov 1, 2021
(1) Jörg Kappel
Ausschussmitglied
SPD
Jun 27, 2019
(1) Jörn Callies

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
Ausschussmitglied
SPD
Jun 27, 2019
(1) für Jörg Kappel