Ratsinformationssystem

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitzende/r
Amtsvorsteher
WGZ
Aug 19, 2004
(1) Kerstin Hillbrecht
Mitglieder
1. stellv. Amtsvorsteher
SPD
May 26, 2014
(1) Bernhard Stoeter
2. stellv. Amtsvorsteher
SPD
Jun 25, 2019
(1) Stefan Westphal
Ausschussmitglied
AIM
Jul 15, 2004
(1) Ingrid Dähling
Ausschussmitglied
BFSN
Jul 2, 2019
(1) Andrea Schumacher
Ausschussmitglied
CDU
Aug 31, 2009
(1) Lothar Bauer
Ausschussmitglied
WRC
Jul 2, 2009
(1) Birgit Schorn
Ausschussmitglied
KWG
Jun 27, 2019
(1) Thorsten Schlaberg
Ausschussmitglied
CDU
Jul 2, 2019
(1) Karl Borrmann
Ausschussmitglied
KWG
Sep 10, 2020
(1) Thorsten Schlaberg
Ausschussmitglied
CDU
Mar 17, 2017
(1) Reiner Behrens
Ausschussmitglied
BFS
Jul 25, 2019
(1) Detlef Lüth
Ausschussmitglied
DIE LINKE
Jun 24, 2014
(1) Michael Lange
Ausschussmitglied
SPD
Jun 27, 2019
(1) Annemarie Schoodt
Ausschussmitglied
DIE LINKE
Jan 31, 2007
Ausschussmitglied
SPD
Aug 24, 2010
(1) Frank Rathke
Ausschussmitglied
SPD
Jun 25, 2019
(1) Gerd Matzke
Ausschussmitglied
CDU
Jun 25, 2019
(1) Ekkehard Maase
Ausschussmitglied
SPD
Aug 8, 2019
(1) Peter Tengler
Ausschussmitglied
SPD
Nov 8, 2017
(1) Rudolf Delker
Ausschussmitglied
WGO
Mar 16, 2020
(1) Anett Retzlaff
Ausschussmitglied
Die Initiative
Jul 2, 2019
(1) Nina Strugalla-D'Costa