ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
Gemeindevertreterin/er
CDU
Jun 6, 2014
Fraktion
Fraktionsmitglied
CDU
Jun 1, 2014
Ausschuss
Ausschussmitglied
CDU
Jul 2, 2019
(1) Eva-Kathrein Wustrow

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
Ausschussmitglied
CDU
Jul 2, 2019
(1) für Lothar Bauer
Ausschuss
Berufene/r Einwohnerin/er
CDU
Jul 3, 2019
(1) für Daniel Charigault