ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitzende/r
Bürgermeisterin/er
CDU
Jun 14, 2004
Mitglieder
1. stellv. Bürgermeisterin/er
CDU
May 27, 2019
2. stellv. Bürgermeisterin/er
BfL
Jul 2, 2019
Gemeindevertreterin/er
CDU
May 26, 2019
Gemeindevertreterin/er
CDU
Jun 6, 2014
Gemeindevertreterin/er
Die Initiative
May 27, 2019
Gemeindevertreterin/er
LUL
May 27, 2019
Gemeindevertreterin/er
BfL
Apr 26, 2016
Gemeindevertreterin/er
SPD
May 27, 2019
Gemeindevertreterin/er
DIE LINKE
Jun 14, 2004
Gemeindevertreterin/er
SPD
Mar 16, 2017
Gemeindevertreterin/er
SPD
Jun 14, 2004
Gemeindevertreterin/er
Die Initiative
May 27, 2019
Gemeindevertreterin/er
CDU
May 27, 2019
Gemeindevertreterin/er
CDU
Jun 16, 2014
Gemeindevertreterin/er
CDU
May 27, 2019
Gemeindevertreterin/er
Die Initiative
Jun 6, 2014