ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussvorsitzende/r
CDU
Aug 31, 2004
(1) Volker Thiel
Fraktionsvorsitzende/r
CDU
Jun 1, 2008
Gemeindevertreterin/er
CDU
May 26, 2019
Ausschussmitglied
CDU
Jul 2, 2019
(1) Volker Thiel

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussvorsitzende/r
CDU
Jun 28, 2016
(1) für Volker Thiel