ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitzende/r
Ausschussvorsitzende/r
CDU
Aug 31, 2004
(1) Volker Thiel
Mitglieder
1. stellv. Ausschussvorsitzende/r
LUL
Jul 8, 2014
(1) Sigrid Sandmann
2. stellv. Ausschussvorsitzende/r
CDU
Dec 1, 2020
(1) Lothar Bauer
Berufene/r Einwohnerin/er
Die Initiative
Jul 3, 2019
(1) Wilhelm Sauerland
Ausschussmitglied
CDU
Aug 9, 2021
Ausschussmitglied
SPD
Jul 17, 2019
(1) Martin Schäfer
Ausschussmitglied
BfL
Jul 8, 2014
(1) Magitta Koppe