ALLRIS net

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Mitglieder
Fraktionsvorsitzende/r
CDU
Jun 1, 2008
Fraktionsmitglied
CDU
Jun 6, 2019
Fraktionsmitglied
CDU
Jun 1, 2014
Fraktionsmitglied
CDU
Aug 17, 2004
Fraktionsmitglied
CDU
Jun 6, 2019
Fraktionsmitglied
CDU
Jun 1, 2014
Fraktionsmitglied
CDU
Jun 6, 2019
Fraktion sachk. EW
CDU
Jun 6, 2019
Fraktion sachk. EW
CDU
Jun 6, 2019
Fraktion sachk. EW
CDU
Oct 1, 2014
Fraktion sachk. EW
CDU
Jun 6, 2019