Ratsinformationssystem

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Vorsitzende/r
Ausschussvorsitzende/r
CDU
Aug 17, 2004
(1) Lothar Bauer
Mitglieder
Ausschussmitglied
CDU
Jul 2, 2019
(1) Volker Thiel
Ausschussmitglied
CDU
Jul 2, 2019
(1) Eva-Kathrein Wustrow
Ausschussmitglied
DIE LINKE
Jul 7, 2009
(1) Uwe Harder
Ausschussmitglied
BfL
Jun 24, 2014
(1) Magitta Koppe
Ausschussmitglied
Die Initiative
Jul 2, 2019
(1) Nina Strugalla-D'Costa
Ausschussmitglied
SPD
Jul 2, 2019
(1) Hans-Peter Schulz