ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
Stadtvertreter/in
SPD
Jun 10, 2014
Fraktion
Fraktionsvorsitzende/r
SPD
Jun 20, 2019
Ausschuss
Ausschussvorsitzende/r
SPD
Aug 29, 2019
(1) Annett Pahl
Ausschussmitglied
SPD
Jun 24, 2014
(1) Juliane Steinhagen

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
Ausschussmitglied
SPD
Jun 25, 2019
(1) für Juliane Steinhagen
Ausschuss
Ausschussmitglied
SPD
Jun 25, 2019
(1) für Maik Lietz
1. stellv. Ausschussvorsitzende/r
SPD
Aug 22, 2019
(1) für Anett Kreft