ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
Stadtvertreter/in
DIE LINKE
Jul 16, 2009
Fraktion
Fraktionsmitglied
DIE LINKE
Sep 21, 2009
Ausschuss
Ausschussmitglied
DIE LINKE
Jun 27, 2019
(1) Michael Heinze
Ausschussmitglied
DIE LINKE
Oct 6, 2009
(1) Michael Heinze

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
Ausschussmitglied
DIE LINKE
Jun 24, 2014
(1) für Michael Heinze
Ausschuss
Ausschussmitglied
DIE LINKE
Jun 24, 2014
(1) für Michael Heinze
Ausschussvorsitzende/r
DIE LINKE
Oct 29, 2020
(1) für Michael Heinze