ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
Ausschussmitglied
CDU
Jul 2, 2019
(1) Karl Borrmann
1. stellv. Bürgermeisterin/er
CDU
May 27, 2019
Fraktion
Fraktionsmitglied
CDU
Jun 6, 2019
Ausschuss
Ausschussmitglied
CDU
Aug 8, 2019

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
Ausschussmitglied
CDU
Aug 31, 2009
(1) für Prof. Dr. Erhard Huzel
Ausschuss
Ausschussvorsitzende/r
CDU
Aug 17, 2004
(1) für Prof. Dr. Erhard Huzel
2. stellv. Ausschussvorsitzende/r
CDU
Dec 1, 2020
(1) für René Tareilus