ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
Stadtvertreter/in
KWG
May 27, 2019
Fraktion
Fraktionsmitglied
KWG
Jun 3, 2019
Ausschuss
Ausschussmitglied
KWG
Apr 23, 2022
(1) Marco Lau
Ausschussmitglied
KWG
Feb 27, 2020
(1) Fred Hauser
2. stellv. Ausschussvorsitzende/r
KWG
Sep 10, 2020
(1) Michael Heinze (2) Daniel Schwabe (3) Anne Burmeister

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
Parlament
Ausschussmitglied
KWG
Jun 27, 2019
(1) für Stephan Korn
Ausschussmitglied
KWG
Sep 10, 2020
(1) für Christian Zwiebelmann