ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Fraktionsvorsitzende/r
Die Initiative
May 28, 2019
Ausschussmitglied
Die Initiative
Jul 2, 2019
(1) Nina Strugalla-D'Costa
Ausschussmitglied
Die Initiative
Sep 25, 2020
Gemeindevertreterin/er
Die Initiative
Jun 6, 2014
Ausschussmitglied
Die Initiative
Jul 2, 2019
(1) Nina Strugalla-D'Costa

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
No Records Found