ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ausschussmitglied
DIE LINKE
Jan 31, 2007
1. stellv. Ausschussvorsitzende/r
DIE LINKE
Aug 6, 2019
(1) Uwe Harder
1. stellv. Ausschussvorsitzende/r
DIE LINKE
Mar 9, 2016
Gemeindevertreterin/er
DIE LINKE
Jun 14, 2004
Ausschussmitglied
DIE LINKE
Jul 7, 2009
(1) Uwe Harder

Vertretungen

Sortiert nach: Sortiernummern
1. stellv. Ausschussvorsitzende/r
LUL
Jul 8, 2014
(1) für Uwe Harder
1. stellv. Ausschussvorsitzende/r
BfL
Jul 2, 2019
(1) für Bernhard Strutz